Приём в школу

Сроки приема документов в образовательную организацию по программам дошкольного образования

Прием в образовательную организацию по программам дошкольного образования осуществляется в течение всего календарного года при наличии свободных мест.

Документы о приеме подаются в образовательную организацию, в которую получено направление.

Оригинал паспорта или иного документа, удостоверяющего личность родителей (законных представителей), и другие документы для приема ребенка предъявляются руководителю образовательной организации или уполномоченному им должностному лицу в сроки, определяемые учредителем образовательной организации, до начала посещения ребенком образовательной организации.

С 01.02.2019 года начался прием документов в 1-й класс на 2019-2020 учебный год.

Прием документов ведется в приемной директора школы с 14.00 до 16.00.

Количество вакантных мест для приема в 1 класс — 18.

На 01.06.2019 подано — 0 заявлений в 1 класс, свободных мест -18.

Для приема в МОБУ «Колтубанская ООШ» Бузулукского района:

• родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, для зачисления ребенка в первый класс дополнительно предъявляют оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя, свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;
  • родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.
  • иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык

Правила приема в МОБУ «Колтубанская ООШ»

Образец заявления на прием в дошкольную группу

Образец заявления о приеме в МОБУ «Колтубанская ООШ»