Осторожно, тонкий лед!

Уважаемые обучающиеся и родители!

Ежегодно в осенне-зимний период на водных объектах гибнут люди, в том числе дети. Несоблюдение правил безопасности на водных объектах в данный период часто приводит к трагедии. Чтобы избежать несчастного случая, родителям необходимо уделять внимание своим детям.

Уважаемые родители! Не оставляйте детей без присмотра!

Осторожно, тонкий лёд!

Уважаемые обучающиеся и родители!

Ежегодно в осенне-зимний период на водных объектах гибнут люди, в том числе дети. Несоблюдение правил безопасности на водных объектах в данный период часто приводит к трагедии. Чтобы избежать несчастного случая, родителям необходимо уделять внимание своим детям.
     Уважаемые родители!
     Не оставляйте детей одних!.

Кросс Нации

18 сентября ребята нашей школы приняли участие во всероссийском дне бега «Кроссе наций» Дата события уникальна для каждого года. В 2021 году эта дата — 18 сентября

«Пушкинская карта: старт»

В Оренбургской области стартует проект «Пушкинская карта». Пушкинская карта предназначена для молодых людей в возрасте от 14 до 22 лет включительно. В 2021 году возраст будут определять на 1 сентября. Кому на этот день уже исполнится 14 лет, но еще не будет 23 – те смогут получить карту.

Здравствуй, школа!
Волненье, радость, ожиданье —
Всё в этом дне слилось не зря!
Для всех особый он и важный -
День — 1-ое сентября!
1 сентября – замечательный день, День знаний! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!

Вести из лагеря 27 июля

Помни правила движенья, как таблицу умноженья!
Сегодня в нашем лагере проходило мероприятие, посвященное правилам дорожного движения и безопасной дороге. Ребята отгадывали дорожные знаки, играли в викторину, собирали пазлы -знаки, сами рисовали дорожные знаки по памяти.