Не для войны рождаются солдаты…

21 февраля в МОБУ «Колтубанская ООШ» прошла военно-спортивная игра «Зарница». Увлекательные соревнования проводились для учащихся 2 - 9-х классов.

Начало было традиционным: общее построение, поздравления старшей вожатой, завуча школы, главы администрации Колтубанского с/совета. Затем команды строем с песней выдвинулись к памятнику погибшим в годы ВОВ односельчанам, где возложили венок. После сдачи рапортов и получения маршрутных листов, все отправились на соревнования.

Ребятам необходимо было проявить не только хорошую подготовку, но и умение работать единой командой, пройдя все этапы.

Игра проходила очень дружно и организованно. Каждый из участников понимал, что сегодня действительно «Один за всех, и все за одного».

В результате победила команда «Спецназ»,  с отрывом всего в 2 очка.